Страницы-сироты
На следующие страницы нет ссылок с других страниц Историческая энциклопедия трубчевского музея, и они не включаются в другие страницы.
Ниже показано до 500 результатов в диапазоне от 51 до 550.
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Бородин Петр Ильич
- Бородино (Выгоничский район)
- Бородулин Федор Федорович
- Бошаровский (Суземский район)
- Брусна, Брусницкий (Суземский район)
- Бугаев Михаил Кузьмич
- Будино-Ивановский (Трубчевский район)
- Будище (Трубчевский район)
- Буки
- Бурачовка (Выгоничский район)
- Буренков Даниил Тихонович
- Буров Никита Петрович
- Бырдин Михаил Архипович
- Василёвы Лужи (Навлинский район)
- Ващенков Николай Васильевич
- Верещетина Евдокия Афанасьевна
- Верещетина Раиса Григорьевна
- Верхняя Слободка, Верхняя Слобода (Выгоничский район)
- Вершань, Вершанский (Почепский район)
- Вершань, Вершань-Летемка
- Весецкие Лужки (Трубчевский район)
- Весёлый (Суземский район)
- Вздружное (Навлинский район)
- Викторовка
- Вознесенский (Навлинский район)
- Волков Федор Максимович
- Володин Николай Яковлевич
- Воронов Алексей Дмитриевич
- Ворошиловка (Навлинский район)
- Ворошилово (Навлинский район)
- Выгоничи, пгт
- Выгоничи, село (Выгоничский район)
- Выжеро-Восток (Суземский район)
- Высокое (Навлинский район)
- Гавань (Навлинский район)
- Гаврилково (Навлинский район)
- Гаврилов Василий Александрович
- Гай, Гаевой, Красный Гай
- Галые, Голые (Трубчевский район)
- Гапонов Иван Макарович
- Гарбузов Иван Иванович
- Гарбузов Петр Григорьевич
- Гаридов Николай Иванович
- Герасимовка (Суземский район)
- Герасин Александр Петрович
- Германов Гавриил Михайлович
- Глажево (Навлинский район)
- Глинное (Навлинский район)
- Глубокие Лужи (Навлинский район)
- Голенков Михаил Иванович
- Гололобово (Навлинский район)
- Горбачев Михаил Николаевич
- Горелая Хатка
- Горицы (Выгоничский район)
- Горка (Жирятинского района)
- Городец (Выгоничского района)
- Городище (Жирятинского района)
- Городня (Суземский район)
- Горожанка (Суземский район)
- Граборовка (Почепский район)
- Грицев Егор Гаврилович
- Грицев Стефан Гаврилович
- Громовский (Выгоничский район)
- Грудская (Суземского района)
- Гряда (Почепский район)
- Грядки
- Грязивец (Погарский район)
- Гукалинский (Выгоничский район)
- Гурин (Почепский район)
- Гусаков Иван Арсентьевич
- Дандыкин Иван Максимович
- Данилов Павел Ильич
- Данченков Сергей Андреевич
- Две Печи (Трубчевский район)
- Дворцовая Пуща (Трубчевский район)
- Деберка (Выгоничский район)
- Девичёры
- Девоцкий (Суземского района)
- Дедов Алексей Тимофеевич
- Дембирский (Выгоничский район)
- Демьянов Иван Яковлевич
- Денисовка (Суземский район)
- Деревянко Петр Ильич
- Десна (Выгоничский район)
- Деснянский (Выгоничский район)
- Добровольский (Суземского района)
- Добычкина Анастасия Кузминична
- Дрогач (Навлинского района)
- Дуброва (Навлинский район)
- Дубровин Сергей Акимович
- Дубровский, Пикуринский (Трубчевский район)
- Дуковский (Выгоничский район)
- Дунец (Навлинчского района)
- Дёмин (Выгоничский район)
- Евсеев Дмитрий Дмитриевич
- Евсеев Стефан Егорович
- Евсиков Григорий Александрович
- Евтиховский (Выгоничский район)
- Егоровский (Выгоничский район)
- Елизаренков Николай Степанович
- Елизаренков Степан Емельянович
- Елизаренкова Анна Арсентьевна
- Елиферов Константин Ефимович
- Еловики (Навлинский район)
- Ефимова Варвара Евдокимовна
- Жданово (Навлинский район)
- Жирятино
- Журавка (Выгоничского района)
- Журавка (Навлинского района)
- Журавль (Суземский район)
- Заводский (Суземский район)
- Зайцев Павел Степанович
- Зайцев Федор Сергеевич
- Закочье (Выгоничского района)
- Заложье (Навлинский район)
- Залядка (Выгоничский район)
- Заречье (2, Выгоничского района)
- Заречье (Выгоничский район)
- Заря (Суземский район)
- Здесловский, Сдесловский (Трубчевский район)
- Зелепуговка (Навлинский район)
- Земляничная, Святое (Навлинский район)
- Зенудка (Навлинский район)
- Знаменский (Трубчевский район)
- Знобь-Трубчевская (Сумская область, Украина)
- Зыков Александр Конохович
- Зыков Николай Яковлевич
- Иванов Николай Николаевич
- Ивановский (Выгоничский район)
- Изюбра (Навлинский район)
- Ильинский (Суземский район)
- Ильюничев Степан Родионович
- Имёнка (Почепский район)
- Исаев Алексей Андреевич
- Исаевка (Погарский район)
- Кабанов Сергей Захарович
- Кавалеров (Суземский район)
- Кадунов Аким Константинович
- Казанский (Выгоничский район)
- Казачий (Выгоничский район)
- Казачков Вульф Иосифович
- Калигаевка (Навлинский район)
- Калиновский (Суземский район)
- Калиновый Куст, Калиновский(Трубчевский район)
- Карасев Иван Семенович
- Карасёва Лужа (Выгоничский район)
- Карнауховка, Красная Ель
- Карпекин Михаил Сергеевич
- Карпекин Павел Борисович
- Карпов Алексей Яковлевич
- Карпов Николай Дмитриевич
- Карповка (Выгоничский район)
- Кисели (Навлинский район)
- Киселёвка (Выгоничский район)
- Клеверный (Выгоничский район)
- Клинок, Попов Клинок (Выгоничский район)
- Клочко Андрей Парфентьевич
- Коберидзе Залико Минаевич
- Ковалев Иван Васильевич
- Ковалёв Максим Никитович
- Кодунов Иван Алексеевич
- Кожановка (Выгоничский район)
- Кожуровка (Погарский район)
- Козиков Иван Тихонович
- Козиловка (Суземский район)
- Козин Павел Минович
- Козловка (Выгоничский район)
- Кокино (Выгоничский район)
- Кокоревка (Суземский район)
- Колодное (Выгоничский район)
- Коломино
- Коломино (Суземский район)
- Колпино (Навлинский район)
- Колпины (Суземский район)
- Колычово (Жирятинский район)
- Комагоров Георгий Андреевич
- Коммуна, Пламя (Суземский район)
- Комшин Егор Иванович
- Комягино (Жирятинский район)
- Кондарев Роман Кузьмич
- Кондарева (Володина) Мария Николаевна
- Коновалов Егор Гаврилович
- Коновалов Иван Васильевич
- Корбачев Иван Иванович
- Кореневка (Навлинский район)
- Корнюшо Лука Степанович
- Королев Егор Дорофеевич
- Коротков Кузьма Кириллович
- Коршиково, Коршовка
- Корытин Михаил Стефанович
- Костромин, Иван Дмитриевич
- Костюкова Матрена Федоровна
- Котовка (Почепский район)
- Кохонов Иван Леонтьевич
- Кохонов Николай Семенович
- Кочанов Егор Тихонович
- Кочанов Павел Иванович
- Кравцев Александр Гаврилович
- Крапивна (Навлинский район)
- Красилов, (Трубчевский район)
- Красная Звезда (Выгоничский район)
- Красная Нива (Выгоничский район)
- Красная Печать (Выгоничский район)
- Красная Слобода (Суземский район)
- Красное (Выгоничский район)
- Красное Городище (Выгоничский район)
- Красное Знамя (Выгоничский район)
- Красный Пахарь (Навлинский район)
- Красный двор (Суземский район)
- Крашенинников Николай Алексеевич
- Кресты (Выгоничский район)
- Кретово (Навлинский район)
- Криничка (Суземский район)
- Криштапов Иван Романович
- Крысина Вера
- Крюков Леонид Маркович
- Крюков Федор Михайлович
- Крючков Сергей Иванович
- Ксенев Иван Антонович
- Кубаткин Яков Ефремович
- Кубовая (Выгоничский район)
- Кудрявцев Георгий Григорьевич
- Кукуевка (Навлинский район)
- Кулагин Сергей Фролович
- Курбаков Яков Илларионович
- Курилов Иван Иванович
- Курындин, Гавриил Семёнович
- Кустарев Михаил Никитич
- Лавриненко Матвей Илларионович
- Лазарев Николай Матвеевич
- Лазаренко Николай Тимофеевич
- Ланцев Илья Павлович
- Лапин Василий Гаврилович
- Левенок Анатолий Протасьевич
- Левочкин Николай Тимофеевич
- Ленинский, Шейка (Суземский район)
- Ленинский (Выгоничский район)
- Леонов Борис Иванович
- Леонов Георгий Павлович
- Леонов Филипп Павлович
- Летемский, Летенский
- Линцевский Григорий Ефимович
- Липки, Слободка (Навлинский район)
- Липунов Николай Иванович
- Лисьи Горы (Выгоничский район)
- Литвинова Елена Тимофеевна
- Лобачева Мария Александровна
- Ловча (Навлинский район)
- Логинов Александр Федорович
- Лопатино (Выгоничский район)
- Лопушь (Выгоничский район)
- Лупачев Павел Иванович
- Лучанский перевоз
- Лысенков Александр Прокофьевич
- Лысенков Михаил Григорьевич
- Любошня (Трубчевский район)
- Ляпкин Никонор Филимонович
- Ляхово (Трубчевский район)
- МБОУ Трубчевская гимназия имени М.Т. Калашникова
- Макарцов (Трубчевский район)
- Маковье (Выгоничский район)
- Максаков Алексей Лаврентьевич
- Максакова Наталья Николаевна
- Макушкин Александр Григорьевич
- Макушкин Иван Семенович
- Малахов Павел Васильевич
- Малаховский (Почепский район)
- Маленков Михаил Кузьмич
- Малиновка (Выгоничский район)
- Малушин Иван Иванович (1901 г.р.)
- Малфа (Выгоничский район)
- Малый Крупец (Выгоничский район)
- Маруева-Никанорова Наталья Федоровна
- Маслова Надежда Владимировна
- Масловский (Выгоничский район)
- Машутино
- Медведева Надежда Тихоновна
- Мельникова Майя Павловна
- Мемориальная доска "Доблестным защитникам Родины"
- Мемориальная доска Кривошееву А.Н.
- Мемориальная доска на месте Первой конференции партизан
- Мемориальная доска на месте боя п/о им. Сталина (Радутино)
- Мемориальная доска на месте боя партизан в пос. Бородёнка
- Мемориальная доска на месте расположения штаба п/бр. им. Сталина
- Мерин Лес, Мирин Лес
- Месте первого боя трубчевских партизан
- Милечь (Почепский район)
- Минаев Петр Федорович
- Миненко Павел Григорьевич
- Мирковы Уты (Выгоничский район
- Митрофанов Василий Георгиевич
- Михайловка (Почепский район)
- Михайловский, Михайловские Выселки (Выгоничский район)
- Михайловский (Выгоничский район)
- Михалев Илья Фролович
- Мишино
- Моисеев Максим Маркович
- Монастырище, поселок (Трубчевский район)
- Монастырский
- Морозов Илья Дмитрович
- Морозов Николай Дмитриевич
- Морозов Петр Иванович
- Мосино (Навлинский район)
- Москалев Дмитрий Федорович
- Москали (Почепский район)
- Мостки (Навлинский район)
- Мотов Василий Владимирович
- Мотова Александра Георгиевна
- Музей партизанской славы Трубчевского района
- Мусинский (Выгоничский район)
- Мякишево (Выгоничский район)
- Наврозов Валерий Николаевич
- Напреев Николай Акимович
- Нарейко Георгий Дмитриевич
- Небольсинский (Выгоничский район)
- Негино (Суземский район)
- Недосекин Федор Александрович
- Некрасов Пантелей Иванович
- Нерусса (Суземский район)
- Нерусса ж/д (Суземский район)
- Нивки (Навлинский район)
- Нижний
- Нижняя Слобода (Выгониский район)
- Никишин Петр Сазонович
- Николаевка (Выгоничский район)
- Никольский (Выгоничский район)
- Никольский (Жирятинский район)
- Никольский (Суземский район)
- Никольский (Трубчевский район)
- Новая Деревня (Суземский район)
- Новая Милечь (Почепский район)
- Новая Погощь (Суземский район)
- Новенькое (Суземский район)
- Новоархангельский (Выгоничский район)
- Новогеоргиевский (Навлинский район)
- Новомихайловский (Выгоничский район)
- Новомихайловский 2(Выгоничский район)
- Новониколаевский (Выгоничский район)
- Новониколаевский (Почепский район)
- Новоникольский (Выгоничский район)
- Новопавловский (Выгоничский район)
- Новотроицкий (Навлинский район)
- Новые Дворы (Трубчевский район)
- Новый Городец (Выгоничский район)
- Новый Мир (Выгоничский район)
- Обыденнов Борис Яковлевич
- Овсянников Тихон Никитич
- Одиночная могила неизвестного солдата (д.Белилово)
- Одиночная могила неизвестного солдата (пос.Брусничный)
- Озерки
- Ольховка (Выгоничский район)
- Ореховичи (Выгоничский район)
- Ореховский
- Орлинка (Навлинский район)
- Орлов Григорий Егорович
- Орменка (Выгоничский район)
- Осиновская Вера Ивановна
- Осипенко Никифор Васильевич
- Ососков, Сергей Фёдорович
- Отрезок (Навлинский район)
- Павловка (Выгоничский район)
- Павловский
- Павловский (Выгоничский район)
- Памятник односельчанам. Байково
- Памятник односельчанам. Котляково
- Памятник односельчанам. Ломакино
- Памятник односельчанам. Любожичи
- Памятник односельчанам. Усох
- Памятный знак. Скульптура "Солдаты и партизаны"
- Памятный знак "Вечная память погибшим учащимся и преподавателям школы им. А. С. Пушкина"
- Памятный знак "Неизвестному солдату"
- Памятный знак "Труженикам тыла ВОВ"
- Памятный знак на месте боя п/о им. А. Невского и им. Горького
- Памятный знак на месте расположения п/о им. Горького
- Паниковец (Выгоничский район)
- Партизанское, Святое (Навлинский район)
- Пашеньки (Навлинский район)
- Первомайский (Выгоничский район)
- Первомайский (Трубчевский район)
- Перворогский
- Перелесский (Выгоничский район)
- Переторги (Выгоничский район)
- Пески (Жирятинский район)
- Петровский (Почепский район)
- Петропавловский (Суземский район)
- Петроченков Пётр Григорьевич
- Петушков Михаил Стефанович
- Пигурнов Афанасий Петрович
- Пильшино (Выгоничский район)
- Пильшино ж/д (Выгоничский район)
- Платовый Дуб (Выгоничский район)
- Плющик Филипп Николаевич
- Подлесный (Трубчевский район)
- Подлесный Дмитрий Андреевич
- Подольников Павел Тимофеевич
- Покровка (Выгоничский район)
- Покровка (Почепский район)
- Полубеевка (Выгоничский район)
- Полужье (Выгоничский район)
- Поляков Михаил Романович
- Понтрягин Павел Михайлович
- Понякин Павел Мартынович
- Порошино (Выгоничский район)
- Порцевский Илья Васильевич
- Потапенков Михаил Федорович
- Поцелуев Георгий Иванович
- Пролысово (Навлинский район)
- Простаков Фёдор Евменович
- Профинтерн
- Прошин Николай Яковлевич
- Прошин Яков Евдокимович
- Пузырев Василий Андреевич
- Разинкин Василий Иванович
- Регеда Иван Афанасьевич
- Редина Слобода (Выгоничский район)
- Резутин Степан Степанович
- Репина Мария Ивановна
- Речица (Навлинский район)
- Рождественский Павел Иванович
- Романенков, Иван Федорович
- Романовка (Погарский район)
- Рудач (Суземский район)
- Рум
- Рынок (Выгоничский район)
- Рябинск (Трубчевский район)
- Рябогин Андриан Семенович
- Рябцев Лаврентий Илларионович
- Рясное (Выгоничский район)
- Рёвны (Навлинский район)
- Саввин Михаил Петрович
- Саврасовка (Выгоничский район)
- Садовый (Выгоничский район)
- Салтановка (Навлинский район)
- Самошкин Андрей Михайлович
- Самошкин Иван Иванович
- Самуленков Роман Ефимович
- Самуленкова Анна Афанасьевна
- Саулов Василий Степанович
- Сафенков Николай Анастасьевич
- Седов Андрей Агафонович
- Седов Николай Николаевич
- Седов Сергей Иванович
- Селино, Селюнь
- Семецкое лесничество (Почепский район)
- Семцы (Почепский район)
- Семёновка (Выгоничский район)
- Сенченков Анатолий Михайлович
- Сенчуры (Суземский район)
- Сергеев Сергей Егорович
- Сергеев Федор Иванович
- Сергеева Мария Денисовна
- Сергеевский (Почепский район)
- Сергеенков Дмитрий Иванович
- Сергино (Навлинский район)
- Серов Иван Михайлович
- Сиваев, Михаил Владимирович
- Сивск (Навлинский район)
- Сидоровка, Сидорова Слобода (Навлинский район)
- Симонов Стефан Игнатьевич
- Симоново (Трубчевский район)
- Синцов Алексей Александрович
- Скрипкино
- Скрябино (Выгоничский район)
- Скуратово (Выгоничский район)
- Скуты
- Смелиж (Суземский район)
- Снетхарь, Нетхарь
- Согласие (Выгоничский район)
- Соколов Николай Григорьевич
- Соловьёвка (Выгоничский район)
- Сосновка (Выгоничский район)
- Сосновое Болото (Выгоничский район)
- Сосновское, Ворки (Навлинский район)
- Старая Погощь (Суземский район)
- Старая Речица (Навлинский район)
- Старая Хуторь (Навлинский район)
- Старокрасная Слобода (Почепский район)
- Стеклянное (Суземский район)
- Степченков Фома Иванович
- Стефанов Тихон Сидорович
- Стуженка, Остужная (Суземский раайон)
- Субботово (Выгоничский район)
- Сузикова Прасковья Ивановна
- Сурженко Василий Карпович
- Сухобоков Василий Алексеевич
- Сухобоков Владимир Семёнович
- Сысоев Василий Яковлевич
- Сысолятина Серафима Васильевна
- Сытёнки (Навлинский район)
- Тарасики (Почепский район)
- Творишичи (Жирятинский район)
- Теребушка (Суземский район)
- Тешнева (Трубчевский район)
- Титохов Иван
- Тихонов Михаил Герасимович
- Тихонов Филипп Герасимович
- Тихонова Ольга Никитична
- Тришкин Иван Акимович
- Трошин Василий Петрович
- Трущенков Василий Тимофеевич
Просмотреть (предыдущие 500 | следующие 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)