Категория:Церкви — различия между версиями
Материал из Историческая энциклопедия трубчевского музея
(Новая страница: «Церкви Трубчевского района {| class="wikitable" |- ! Наименование !! Адрес !! Год постройки |- |Алеше…») |
|||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Наименование !! Адрес !! Год постройки | + | ! Наименование !! Адрес !! Год постройки !! состояние |
|- | |- | ||
| − | |[[Алешенка#Церковь Михаила Архангела|Церковь Михаила Архангела]]||[[Алешенка]] ||1818 | + | |[[Алешенка#Церковь Михаила Архангела|Церковь Михаила Архангела]]||[[Алешенка]] ||1818||<span style="color:geld;">further formattable</span> |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | |[[Арельск, Орельск#Церковь Николая Чудотворца|Церковь Николая Чудотворца]]|| [[Арельск, Орельск]] || 1885||<span style="color:geld;">further formattable</span> |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| |
|} | |} | ||
Версия 12:31, 13 октября 2020
Церкви Трубчевского района
| Наименование | Адрес | Год постройки | состояние |
|---|---|---|---|
| Церковь Михаила Архангела | Алешенка | 1818 | further formattable |
| Церковь Николая Чудотворца | Арельск, Орельск | 1885 | further formattable |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Эта категория в данный момент пуста.