Категория:Церкви — различия между версиями
Материал из Историческая энциклопедия трубчевского музея
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Наименование !! Адрес !! Год постройки !! состояние | ! Наименование !! Адрес !! Год постройки !! состояние | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Алешенка#Церковь Михаила Архангела|Церковь Михаила Архангела]]||[[Алешенка]] ||1818||< | + | |[[Алешенка#Церковь Михаила Архангела|Церковь Михаила Архангела]]||[[Алешенка]] ||1818||<pre style="text-align:center; font-size:14px; font-family:Tahoma, Geneva, sans-serif !important;; background:#yellow;">Полуразрушен</pre> |
|- | |- | ||
| − | |[[Арельск, Орельск#Церковь Николая Чудотворца|Церковь Николая Чудотворца]]|| [[Арельск, Орельск]] || 1885||< | + | |[[Арельск, Орельск#Церковь Николая Чудотворца|Церковь Николая Чудотворца]]|| [[Арельск, Орельск]] || 1885||<pre style="text-align:center; font-size:14px; font-family:Tahoma, Geneva, sans-serif !important;; background:#yellow;">Полуразрушен</pre> |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки|| | ||
Версия 12:34, 13 октября 2020
Церкви Трубчевского района
| Наименование | Адрес | Год постройки | состояние |
|---|---|---|---|
| Церковь Михаила Архангела | Алешенка | 1818 | Полуразрушен |
| Церковь Николая Чудотворца | Арельск, Орельск | 1885 | Полуразрушен |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Эта категория в данный момент пуста.